German English
 

 
Das Team der Minerva KG
  Name Aufgabenbereich Telefon / Telefax e-mail
  Minerva KG Gude
Internationale Fachliteratur für
Medizin und Naturwissenschaften
Neue Medien
Bunsenstr. 6
D-64293 Darmstadt
  06151-988-0 /
06151-988-39
info[@]minerva.de
  Christoph Gude
Stefan Gude
Geschäftsführung 06151-988-0 /-39
06151-988-0 /-39
c.gude[@]minerva.de
s.gude[@]minerva.de
  Andrea Kraus Titelauskünfte und Angebote 06151-988-15 /-39 a.kraus[@]minerva.de
  Helga Konzack Fortsetzungen und ausländische Literatur   06151-988-10 /-39 h.konzack[@]minerva.de
  Monika Baldig Zeitschriften 06151-988-19 /-39 m.baldig[@]minerva.de
  Frederik van der Does Zeitschriften 06151-988-27 /-39 f.vanderdoes[@]minerva.de
  Christine Herrmann Debitorenbuchhaltung und Mahnwesen 06151-988-13 /-39 c.herrmann[@]minerva.de
  Bettina Roßkopf
Kreditoren   b.rosskopf[@]minerva.de
  Jürgen Noack
Kundenrücksendungen 06151-988-11 /-39 j.noack[@]minerva.de
  Gabi Reinders Katalogredaktion
Marketing und Werbung
0201-797098 /
0201-7988245
g.reinders[@]minerva.de
  Dr. Elmar Gotthardt Kongreß- und Antiquariatbetreuung 06151-988-0 /-39 e.gotthardt[@]minerva.de
  Mike Sobota Internet 06151-988-48 /-39 m.sobota[@]minerva.de
         
  Aus Gründen des Spam-Schutzes werden unsere email-Adressen in einer anderen Art und Weise als üblich dargestellt.
Bitte kopieren Sie die gewünschte email-Adresse in Ihr email-Programm und ersetzen die Zeichenfolge: [@] mit dem email-typischen zeichen @