German English
 

 
Das Team der Minerva OHG
  Name Aufgabenbereich Telefon / Telefax e-mail
  Minerva OHG
Internationale Fachliteratur für
Medizin und Naturwissenschaften
Neue Medien
Bunsenstr. 6
D-64293 Darmstadt
  06151-988-0 /
06151-988-39
info[@]minerva.de
  Stefan Gude Geschäftsführung 06151-988-0 /-39 s.gude[@]minerva.de
  Nadine Kirste Titelauskünfte und Angebote 06151-988-15 /-39 n.kirste[@]minerva.de
  Helga Konzack Fortsetzungen und ausländische Literatur   06151-988-23 /-39 h.konzack[@]minerva.de
  Monika Baldig Zeitschriften 06151-988-19 /-39 m.baldig[@]minerva.de
  Linda Laubscher Zeitschriften 06151-988-27 /-39 l.laubscher[@]minerva.de
  Christine Herrmann Debitorenbuchhaltung und Mahnwesen 06151-988-13 /-39 c.herrmann[@]minerva.de
  Bettina Keutz
Kreditoren 06151-988-17 /-39 b.keutz[@]minerva.de
  Gabi Reinders Katalogredaktion
Marketing und Werbung
0201-797098 /
0201-7988245
g.reinders[@]minerva.de
  Dr. Elmar Gotthardt Kongreß- und Antiquariatbetreuung 06151-988-0 /-39 e.gotthardt[@]minerva.de
         
  Aus Gründen des Spam-Schutzes, werden unsere E-Mail-Adressen in einer anderen Art und Weise als üblich dargestellt.
Bitte kopieren Sie die gewünschte E-Mail-Adresse in Ihr E-Mail-Programm und ersetzen die Zeichenfolge: [@] mit dem E-Mail-typischen Zeichen @